English (Translation; Language Problems)
begin [verbe]
OBS: ... for the positive savings that begin when family income pushes past point B.
French (Traduction; Problèmes de langue)
commencer à apparaître
OBS: (...) en ce qui concerne les épargnes positives qui commencent à apparaître quand le revenu familial dépasse le point B.