English (Bioengineering)
end point reaction measurement
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Technique biologique)
mesure en fin de réaction [nom féminin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.