English (CBRNE Weapons; CBRNE Operations)
nuclear ammunition supply point
French (Armes CBRNE; Opérations CBRNE)
point d'approvisionnement en munitions nucléaires [proposition, nom masculin]; PAMN [proposition, nom masculin]