English (Security; Black Products (Petroleum))
petroleum, oils and lubricants area [correct]; POL area [correct]
French (Sécurité; Produits noirs (Pétrole))
zone de produits pétroliers [correct, nom féminin]; aire des produits pétroliers [correct, nom féminin]; zone des PP [nom féminin]