English (Storage of Oil and Natural Gas)
petroleum, oils & lubricants facility [correct]; POL facility [correct]
French (Stockage du pétrole et du gaz naturel)
installation d'entreposage de produits pétroliers [nom féminin]; installation d'entreposage de PP [nom féminin]