English (Facilities and Instruments (Astronomy); Aircraft Piloting and Navigation; Launching and Space Maneuvering)
Polaris sensor
French (Installations et instruments (Astronomie); Pilotage et navigation aérienne; Lancement et manœuvres dans l'espace)
capteur de l'étoile polaire [nom masculin]; pointeur étoile polaire [nom masculin]