English (Geological and Other Scientific Names; Various Metal Ores)
Polaris deposit [correct, Territoires du Nord-Ouest]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais divers (Mines métalliques))
gisement de Polaris [correct, nom masculin, Territoires du Nord-Ouest]