English (Biochemistry; Pharmaceutical Manufacturing)
wide polarity spectrum
French (Biochimie; Fabrication des produits pharmaceutiques)
spectre ample de polarité [nom masculin]
Spanish (Bioquímica; Fabricación de productos farmacéuticos)
espectro amplio de polaridad [nom masculin]