English (Batteries and Alternators (Motor Vehicles); Tools and Equipment (Mechanics))
polarity reversal proof
French (Accumulateurs et alternateurs (Véhicules automobiles); Outillage (Mécanique))
irréversibilité de la polarité
OBS: qualité d'un chargeur d'accumulateur fabriqué par la société Controlled Systems (Windsor) Limited, P.O. Box 2457 Walkerville, 4445 Division Road, Windsor (Ontario) Tél.: (519) 969-9692.