English (Trade Names; Packaging in Plastic)
Poly Bag™ [correct, marque de commerce]; Polybag
OBS: Polybag machines for plastic bags ....
OBS: A trademark of Custom Poly Bag, Inc.
French (Appellations commerciales; Emballages en matières plastiques)
Polybag [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Notre nouvel automate POLYBAG conditionne vos produits ou pièces industrielles sous sachet polyéthylène-alimentation automatique adaptée à chaque cas [...].
OBS: PolybagMC : Marque de commerce de Custom Poly Bag, Inc.