English (Trade Names; Rubber)
Thiacryl [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Trademark for millable polyacrylate base synthetic rubbers.
French (Appellations commerciales; Caoutchouc)
Thiacryl [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Appellation commerciale pour l'élastomère synthétique à base de polyacrylate.