English (Chemical Elements and Compounds; Synthetic Fabrics; Plastic Materials)
copolyamide [correct]; co-polyamide [correct]; mixed polyamide [correct]
French (Éléments et composés chimiques; Textiles artificiels et synthétiques; Matières plastiques)
copolyamide [correct, nom masculin]; polyamide de mélange [correct, nom masculin]