English (Trade Names; Plastic Materials; Packaging in Plastic)
Durethan™ [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Polyamide moulding and extrusion materials.
OBS: Durethan™: A trademark of HardiFoam Products Limited.
French (Appellations commerciales; Matières plastiques; Emballages en matières plastiques)
Durethan [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: DurethanMC : Marque de commerce de la société HardiFoam Products Limited.