English (Textile Industries)
polyester filling
French (Industries du textile)
rembourrage en fibres polyester [proposition, nom masculin]; rembourrage en polyester [proposition, nom masculin]; garnissage en fibres polyester [proposition, nom masculin]; garnissage en polyester [proposition, nom masculin]
OBS: Bourre de polyester servant, entre autres, au rembourrage de coussins.