English (Plastic Materials)
saturated polyester resin
OBS: See record : unsaturated polyester resin.
French (Matières plastiques)
résine de polyester saturé [proposition, nom féminin]; résine polyester saturé [proposition, nom féminin]; résine de polyester saturée [proposition, nom féminin]
OBS: Voir la fiche : résine de polyester non saturé.