English (Chemical Elements and Compounds)
di-Me, Me hydrogen siloxanes and silicones, reaction products with polyethylene glycol mono-Me ether and polypropylene glycol mono-Bu ether [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de di-Me, Me hydrogène siloxanes et silicones avec l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol et l'éther mono-Bu du polypropylèneglycol [correct, nom masculin, pluriel]