English (Chemical Elements and Compounds)
C18-unsaturated fatty acids, dimers, compounds with polyethylene glycol ether with 2, 2’-[(9Z)-9-octadecenylimino] bis[ ethanol](1 : 1) [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Z: This capital letter must be italicized.
OBS
French (Éléments et composés chimiques)
composés de dimères d'acides gras C18-insaturés avec le polyéthylèneglycol, éther avec le 2,2'-[(9Z)-octadéc-9-ényl)imino]diéthanol (1:1) [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: Z : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.
OBS