English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electrical Circuits and Circuit Breakers)
Distribution class polymeric cutouts [correct]; CAN/CSA-C310-09 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C310-09 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Circuits électriques et coupe-circuits)
Coupe-circuits polymériques de distribution [correct]; CAN/CSA-C310-F09 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C310-F09 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.