English (Solid Fossil Fuels)
compar [correct]
DEF: Compounded polyvinyl alcohol resin...
French (Combustibles fossiles solides)
Compar [correct, marque de commerce, nom masculin]; compar [correct, nom masculin]
OBS: Dénomination d'une résine à l'alcool polyvinylique.