English (Private Law)
pooled income fund agreement
French (Droit privé)
convention concernant le fonds de revenu mis en commun [proposition, nom féminin]
OBS: Proposition d'après le modèle de «pooled fund trust» «fiducie de fonds mis en commun» (Loi de l'impôt sur le revenu du Canada et Règlements, 1979, R. 5000 (7].