English (Recruiting of Personnel; Transfer of Personnel)
pooling system for rotational employees
French (Recrutement du personnel; Mobilité du personnel)
mise en commun des postes permutants [proposition, nom féminin]
OBS: Renseignement communiqué par Carole Larocque, Langues officielles, Affaires extérieures.