English (Trade Names; Special Packaging)
Pop-n-Seal™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Pop N Seal Inc.
French (Appellations commerciales; Emballages spéciaux)
Pop-n-Seal [marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque déposée pour une boîte en plastique transparent munie d'un couvercle à bec verseur, dans laquelle on insère un emballage de type "brique". La fermeture du couvercle effectue les perforations nécessaires sur la brique, ce qui évite l'emploi de ciseaux pour l'ouvrir.
OBS: Pop-n-SealMC : Marque de commerce de Pop N Seal Inc.