English (Information Processing (Informatics); Finance)
IDFS system item pop up window
OBS: IDFS [Integrated Departmental Financial & Materiel Management System]
French (Traitement de l'information (Informatique); Finances)
fenêtre des articles du SFIM [proposition, nom féminin]
OBS: SFIM [Système ministériel intégré de gestion des finances et du matériel].
OBS: écran «Entrer les factures».