English (Advertising Media)
popup quickscreen [correct]; pop-up quickscreen [correct]; quickscreen display system [correct]
CONT: The quickscreen display system retracts into a small "carry-on-sized" nylon canvas bag. Unit and bag are shipped out in a cardboard shipper.
French (Supports publicitaires)
écran rapidement dépliable [proposition, nom masculin]; panneau rapidement dépliable [proposition, nom masculin]; panneau rapidement démontable [proposition, nom masculin]
OBS: Lorsque l'objet en question est souple, il s'agit d'un écran; lorsqu'il est rigide, il s'agit d'un panneau.