English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Plywood)
Poplar plywood [correct]; O153-13 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O153-13: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Contreplaqués)
Contreplaqué en peuplier [correct, nom masculin]; O153-F13 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O153-F13 : code de norme utilisé par la CSA.