English (Seed Plants (Spermatophyta))
crested-poppy [correct]; crested poppy [correct]
OBS: A plant of the family Papaveraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Argemone platyceras [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Papaveraceae.
OBS: Argemone platyceras : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.