English (Cinematography; Sexology; Sales (Marketing))
porn lolly [proposition]; porn money [proposition]
French (Cinématographie; Sexologie; Vente)
pornofric [nom masculin]
CONT: Que le patron du «Figaro» en soit là, quand on pense à ses ambitions, à son talent aussi, qu'il en soit à faire du pornofric à l'heure où les enfants regardent, c'est son problème.