English (Engineering; Lighting; Electrical Engineering)
port test [correct]
French (Ingénierie; Éclairage; Électrotechnique)
vérification d'étanchéité des têtes [correct, nom féminin]
OBS: Ce test est effectué sur une machine à vider.