English (Military Administration)
attached posting instruction
OBS: attached posting instruction : term usually used in the plural.
French (Administration militaire)
instruction sur les affectations temporaires [nom féminin]
OBS: instruction sur les affectations temporaires : terme habituellement utilisé au pluriel.