English (Scientific Measurements and Analyses)
absolute open flow potential test; AOFP test
French (Mesures et analyse (Sciences))
mesure absolue à sondage ouvert
DEF: (...) mesure de débit, toutes vannes ouvertes.
OBS: Référence : Dir. du gaz.