English (Personnel and Job Evaluation)
high-potential middle manager [correct]; high potential middle manager [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
cadre intermédiaire prometteur [correct, nom masculin]; gestionnaire intermédiaire prometteur [correct, nom masculin]; cadre moyen prometteur [correct, nom masculin]