English (General Conduct of Military Operations)
initial exercise press release [correct, OTAN]; IEPR [correct, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires)
communiqué de presse préalable à l'exercice [correct, nom masculin, OTAN]; IEPR [correct, nom masculin, OTAN]