English (Pig Raising)
record of performance swine test station; R.O.P. swine test station
OBS: Department of Agriculture press release.
French (Élevage des porcs)
station de contrôle d'aptitudes des porcs [nom féminin]; station d'épreuves porcines [nom féminin]
OBS: Source pour station d'épreuves porcines : Bureau de la traduction - Agriculture Canada.