English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
set up [correct, verbe]
CONT: set up a coining press
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
régler [correct]; ajuster [correct]
CONT: régler une presse monétaire; ajuster une presse monétaire