English (Steel; Steelmaking)
pressed steel [correct, uniformisé]
OBS: pressed steel : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Acier; Élaboration de l'acier)
acier embouti [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: acier embouti : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).