English (Tools and Equipment (Textile Industries); Clothing (General); Sociology of Old Age)
pressing equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Vêtements (Généralités); Sociologie de la vieillesse)
matériel de repassage [correct, nom masculin]