English (Traction (Rail); Electric Rotary Machines)
pressure arm
OBS
French (Traction (Chemins de fer); Machines tournantes électriques)
bras de pression [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: contact
OBS: bras de pression: terme uniformisé par le CN.