English (Combustion and Fuels (Fireplaces); Electrostatics)
indigenous primary energy fuel source
French (Combustion et combustibles (Foyers); Électrostatique)
source combustible indigène d'énergie primaire [nom féminin]
OBS: Source : Directive 96/92/CE du Parlement européen et du Conseil du 19 décembre 1996 concernant des règles communes pour le marché intérieur de l'électricité.