English (Genetics; The Genitals)
female pseudohermaphrodism [correct]
French (Génétique; Organes génitaux)
pseudohermaphrodisme féminin [correct, nom masculin]; pseudo-hermaphrodisme féminin [correct, nom masculin]
DEF: État d'un pseudohermaphrodite dont les organes génitaux internes sont féminins et les organes génitaux externes sont plus ou moins masculinisés [...] Le caryotype est toujours féminin (XX).