English (Criminology)
Recidivism Prediction Scale
OBS: ... parolee's probability of recidivism within 3 years from release.
French (Criminologie)
échelle de prédiction de la récidive
OBS: Source: Formulaire fourni par le client et explications complémentaires d'Andréa Beaulieu.