English (Anti-pollution Measures; Environmental Management)
clean-up and restitution [nom]
French (Mesures antipollution; Gestion environnementale)
nettoyage et restitution [nom masculin]
OBS: Source : Glossaire sur la LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement].