English (Telephony and Microwave Technology)
restoration access
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
accès de rétablissement [nom masculin]
OBS: Source: Lexique technique général de NT.
OBS: Rétablissement de service téléphonique ou autre.