English (Special-Language Phraseology; Banking; Financial and Budgetary Management)
restoration of creditworthiness [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Banque; Gestion budgétaire et financière)
rétablissement de la solvabilité [correct, nom masculin]