English (Electronic Defects and Failures; Telecommunications)
mean service restoration time
French (Défectuosités et pannes (Électronique); Télécommunications)
temps moyen de rétablissement du service [nom masculin]
Spanish (Defectos y fallas electrónicos; Telecomunicaciones)
tiempo promedio para la restauración del servicio [nom masculin]; tiempo promedio de restauración del servicio [nom masculin]; tiempo medio de restauración del servicio [nom masculin]