English (Trade Names; Chemistry)
Propiogil™ [marque de commerce]
OBS: Propiogil™ : A trademark of Rhône Poulene Agrochimie.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Propiogil [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Acide propionique. Caractères physiques: Liquide. Usages: Traitement désinfectant des locaux et denrées.
OBS: PropiogilMC : Marque de commerce de la société Rhône Poulene Agrochimie.