English (General Hardware)
razor ribbon wire
French (Quincaillerie générale)
fil plat tranchant [nom masculin]
OBS: Il s'agit d'un fil spécial qui couronne le mur de clôture d'une prison.
OBS: Renseignement fourni par la compagnie Steelco à Montréal.