English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Air Navigation Aids)
en route marker beacon
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Aides à la navigation aérienne)
radioborne de navigation en route [nom féminin]; radioborne en route [nom féminin]