English (Telecommunications)
route package
French (Télécommunications)
programme cellulaire [nom masculin]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).
OBS: Source(s) : CellNet Canada.