English (Baby and Child Care)
diaper stacker [correct]
CONT: Diaper stacker with ruffle and piping... Diaper stacker with eyelet and piping... The ruffle trims are full and doubled on the bumpers, comforters, pillows and diaper stackers.
French (Soins du bébé et puériculture)
range-couches [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Sorte de sac dans lequel on met les couches de bébé en vue de leur utilisation ultérieure. En général, ce sac est assorti à la literie du lit de bébé. Le pluriel est : des range-couches.