English (Public Administration (General); Records Management (Management); Security)
departmental records retention and disposal schedule
French (Administration publique (Généralités); Gestion des documents (Gestion); Sécurité)
calendrier ministériel de conservation et d'élimination des dossiers [nom masculin]
OBS: Source : Manuel des instructions de sécurité.