English (Seed Plants (Spermatophyta))
scurvyweed [correct]
OBS: Plante de la famille des Commelinaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Commelina cyanea [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Commelinaceae.
OBS: Commelina cyanea : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.