English (Finance)
lead and plastic-tipped seal [correct]
OBS: An auditing tool.
French (Finances)
plomb à embout en plastique [correct, nom masculin]; plomb de scellement à embout en plastique [correct, nom masculin]
OBS: Outil de vérification.