English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
seal [correct, nom]; lip seal [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
joint à lèvre [correct, nom masculin]; rebord d'étanchéité [correct, nom masculin]