English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
lip seal [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
rebords d'étanchéité [correct, nom masculin]; joint à lèvre [correct, nom masculin]