English (Seed Plants (Spermatophyta))
Sturt’s nightshade [correct]
OBS: A plant of the family Solanaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Solanum sturtianum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Solanaceae.
OBS: Solanum sturtianum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.